Esportes

Confira o Boletim do JEVS

QUINTA-FEIRA – 03/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 5 FF II RAUL DE LEONI 2 X 6 ESEDRAT C
15:00 6 FF II EDMUNDO LINS 18 X 0 DR JANUÁRIO A
16:00 7 FM II DR. JANUÁRIO 1 X 4 ÁGORA E
17:00 8 FM II EQUIPE 0 X 3 RAUL DE LEONI C
18:00 9 FM II CARMO 5 X 2 ALICE LOUREIRO B
19:00 10 FM II ED. LINS 3 X 4 P. FRANCISCO F

QUARTA-FEIRA – 02/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 1 VM II ALICE LOUREIRO 2 X 0 ANGLO U
15:00 2 VM II EFFIE ROLFS 0 X 2 CARMO U
16:00 3 FF II ALICE LOUREIRO 3 X 3 CARMO B
18:00 CERIMÔNIA DE ABERTURA
19:00 4 FM II ESEDRAT 2 X 4 EFFIE ROLFS D

SEXTA-FEIRA – 04/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 11 HM II EFFIE ROLFS 9 X 10 CARMO U
15:00 12 HF II ESEDRAT 17 X 7 CARMO U
16:00 13 FF II EQUIPE 5 X 2 ED. LINS A
17:00 14 FF II SANTA RITA 5 X 1 ALICE LOUREIRO B
18:00 15 FF II CARMO 0 X 5 ANGLO B
19:00 16 FM II ANGLO 4 X 5 J.L DE FREITAS A

TERÇA-FEIRA – 08/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 39 FF II ED. LINS X COLUNI A
15:00 40 FF II EQUIPE X DR. JANUÁRIO A
16:00 41 FF II ESEDRAT X EFFIE ROLFS C
17:00 42 FF II SANTA RITA X ANGLO B
18:00 43 HM II ALICE LOUREIRO X COLUNI U
19:00 44 HF II COLUNI X ALICE LOUREIRO U

SÁBADO – 05/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
08:00 17 FF 0 CARMO 10 X 0 EFFIE ROLFS U
08:50 18 FM 0INHO EFFIE ROLFS 2 X 3 ÁGORA C
09:40 19 FM 0 DR. JANUÁRIO 1 X 21 EQUIPE D
10:30 20 FM 0 ÁGORA 6 X 1 EFFIE ROLFS C
11:20 21 FM 0 ALICE LOUREIRO 5 X 1 N.S DE FÁTIMA B
13:00 22 FM 0 ANGLO 1 X 2 COEDUCAR A
13:50 23 FM 0INHO ANGLO 6 X 3 ARTHUR BERNARDES A
14:40 24 FM DL ÁGORA 1 X 4 ANGLO B
15:30 25 FM DL DR JANUÁRIO 2 X 6 COEDUCAR A
16:20 26 FM 0INHO EQUIPE 9 X 3 DR. JANUÁRIO A
17:10 27 FM 0INHO COEDUCAR 12 X 0 N.S DE FÁTIMA B
18:00 28 FF 0 COEDUCAR 0 X 6 EQUIPE U
DOMINGO – 06/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
13:00 29 FM 0INHO DR JANUÁRIO 3 X 3 ANGLO A
13:50 30 FM 0 P. FRANCISCO 2 X 3 ANGLO A
14:40 31 FM DL ANGLO 6 X 1 PADRE FRANCISCO B
15:30 32 FM 0INHO ARTHUR BERNARDES 1 X 13 EQUIPE A
SEGUNDA-FEIRA – 07/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 33 FM II COLUNI 1 X 10 ANGLO A
15:00 34 FM II ALICE LOUREIRO 2 X 4 SANTA RITA B
16:00 35 FM II COEDUCAR 9 X 0 DR. JANUÁRIO E
17:00 36 FM II EFFIE ROLFS 8 X 0 N.S DE FÁTIMA D
18:00 37 FM II RAUL DE LEONI 12 X 0 PADRE ÁLVARO C
19:00 38 FM II CASB 1 X 4 ED. LINS F

QUARTA-FEIRA – 09/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 45 FM II PADRE FRANCISCO 3 (3) X 3(2) CASB F
15:00 46 FM II ÁGORA 3 X 5 COEDUCAR E
16:00 47 FM II N.S DE FÁTIMA 0 X 18 ESEDRAT D
17:00 48 FF II DR. JANUÁRIO 1 X 2 COLUNI A
18:00 49 FM II SANTA RITA 3(1) X 3(3) CARMO B
19:00 50 FM II PADRE ÁLVARO 1 X 17 EQUIPE C

QUINTA-FEIRA – 10/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 51 FM II J.L de FREITAS X COLUNI A
15:00 52 FF II CARMO X SANTA RITA B
16:00 53 FF II EFFIE ROLFS X RAUL DE LEONI C
17:00 54 VF II ANGLO X CARMO U
18:00 55 VM II ANGLO X EFFIE ROLFS U
19:00 56 VM II CARMO X COLUNI U

SEGUNDA-FEIRA – 21/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 71 VF II ALICE LOUREIRO X ANGLO U
15:00 72 VF II CARMO X COLUNI U
16:00 73 FF II COLUNI X EQUIPE A
17:00 74 FF II ANGLO X ALICE LOUREIRO B
18:00 75 HM II CARMO X ALICE LOUREIRO U
19:00 76 HM II COLUNI X EFFIE ROLFS U

SEXTA-FEIRA – 11/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 57 FM II 1º COLOCADO DE A X 1º MIT QTF
15:00 58 FM II 1º COLOCADO DE B X 2º MIT QTF
16:00 59 FM II 1º COLOCADO DE C X 1º COLOCADO DE D QTF
17:00 60 FM II 1º COLOCADO DE E X 1º COLOCADO DE F QTF
18:00 61 HF II CARMO X COLUNI U
19:00 62 HF II ESEDRAT X ALICE LOUREIRO U
DOMINGO – 20/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
08:00 63 FF 0 EQUIPE X EFFIE ROLFS U
08:50 64 FM 0INHO ÁGORA X PASSO A PASSO C
09:40 65 FM 0 ESEDRAT X ALICE LOUREITO B
10:30 66 FM 0 EFFIE ROLFS X RAUL DE LEONI C
11:20 67 FM 0 EQUIPE X CARMO D
13:00 68 FM DL COEDUCAR X EFFIE ROLFS A
13:50 69 FM 0INHO N.S DE FÁTIMA X PADRE FRANCISCO B
14:40 70 FF 0 COEDUCAR X ÁGORA U

TERÇA-FEIRA – 22/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 77 HF II COLUNI X ESEDRAT U
15:00 78 HM II CARMO X COLUNI U
16:00 79 HM II EFFIE ROLFS X ALICE LOUREIRO U
17:00 80 HF II ALICE LOUREIRO X CARMO U
18:00 81 VM II CARMO X ALICE LOUREIRO U
19:00 82 VM II COLUNI X EFFIE ROLFS U

QUARTA-FEIRA – 23/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 83 VM II EFFIE ROLFS X ALICE LOUREIRO U
15:00 84 VM II COLUNI X ANGLO U
16:00 85 VF II COLUNI X ALICE LOUREIRO U
17:00 86 VF I ANGLO X CARMO U
18:00 87 BM I ÁGORA X ANGLO U

QUINTA-FEIRA – 24/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 88 FM I ÁGORA X SANTA RITA A
15:00 89 FM I COEDUCAR X N.S. DE FÁTIMA B
16:00 90 FM I CARMO X J.L. DE FREITAS C
17:00 91 FM I ALICE LOUREIRO X DR. JANUÁRIO D
18:00 92 FM I EFFIE ROLFS X CASB E
19:00 93 FM I ED. LINS X EQUIPE F
SEXTA-FEIRA – 25/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 94 FF I ANGLO X P. FRANCISCO A
15:00 95 FF I CARMO X EFFIE ROLFS B
16:00 96 FF II 1º COLOCADO DE A X 1º MIT SMF
17:00 97 FM II VENCEDOR DE J57 X VENCEDOR DE J59 SMF
18:00 98 FF II 1º COLOCADO DE B X 1º COLOCADO DE C SMF
19:00 99 FM II VENCEDOR DE J558 X VENCEDOR DE J60 SMF
SÁBADO – 26/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
08:00 100 FM 0INHO PASSO A PASSO X EFFIE ROLFS C
08:50 101 FF 0 ÁGORA X CARMO U
09:40 102 FM 0 CARMO X DR. JANUÁRIO D
10:30 103 FM 0 RAUL DE LEONI X ÁGORA C
11:20 104 FM 0 N.S DE FÁTIMA X ESEDRAT B
13:00 105 FM 0 COEDUCAR X PADRE FRANCISCO A
13:50 106 FM DL EFFIE ROLFS X DR. JANUÁRIO A
14:40 107 FM DL PADRE FRANCISCO X ÁGORA B
15:30 108 FM 0INHO DR. JANUÁRIO X ARTHUR BERNARDES A
16:20 109 FF 0 EFFIE ROLFS X COEDUCAR U
17:10 110 FM 0INHO PADRE FRANCISCO X COEDUCAR B

SEGUNDA-FEIRA – 28/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 121 FM I DR. JANUÁRIO X ANGLO D
15:00 122 FM I CASB X P. FRANCISCO E
16:00 123 FM I EQUIPE X ARTHUR BERNARDES F
17:00 124 FM I SANTA RITA X RAUL DE LEONI A
18:00 125 FM I N.S DE FÁTIMA X ESEDRAT B
19:00 126 FM I J.L DE FREITAS X P. ÁLVARO C

SÁBADO – 26/10/2019 –  Local: A DEFINIR
Horário COMPETIÇÃO DE TÊNIS DE MESA
14:00
15:00
16:00
17:00

SÁBADO – 26/10/2019 –  Local: A DEFINIR
Horário COMPETIÇÃO QUEIMADA
08:00
09:00
10:00
11:00

DOMINGO – 27/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
08:00 111 FF 0 ÁGORA X EQUIPE U
08:50 112 FF 0 CARMO X COEDUCAR U
09:40 113 FM 0INHO ANGLO X EQUIPE A
10:30 114 FM 0 1º COLOCADO DE A X 1º COLOCADO DE B SMF
11:20 115 FM 0 1º COLOCADO DE C X 1º COLOCADO DE D SMF
13:00 116 VM I EQUIPE X ALICE LOUREIRO U
14:00 117 VF II COLUNI X ANGLO U
15:00 118 VF II CARMO X ALICE LOUREIRO U
16:00 119 VM II ALICE LOUREIRO X COLUNI U
17:00 120 VM II ANGLO X CARMO U
DOMINGO – 27/10/2019 –  Local: A DEFINIR
Horário COMPETIÇÃO DE PETECA
Horário
08:00
09:00
10:00
11:00
DOMINGO – 27/10/2019 –  Local: A DEFINIR
Horário COMPETIÇÃO XADREZ
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

TERÇA-FEIRA – 29/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 127 HF II 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
15:00 128 HM II 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
16:00 129 FF II VENCEDOR J96 X VENCEDOR J98 FINAL
17:00 130 FM II VENCEDOR J97 X VENCEDOR J99 FINAL
18:00 131 VF II 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
19:00 132 VM II 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL

QUARTA-FEIRA – 30/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 133 VF I EQUIPE X ANGLO U
15:00 134 VF I CARMO X ALICE LOUREIRO U
16:00 135 BM I ANGLO X EFFIE ROLFS U
17:00 136 FM I ESEDRAT X COEDUCAR B
18:00 137 FM I RAUL DE LEONI X ÁGORA A

QUINTA-FEIRA – 31/10/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 138 FM I ARTHUR BERNARDES X ED.  LINS F
15:00 139 FM I P. FRANCISCO X EFFIE ROLFS E
16:00 140 VF I EQUIPE X ALICE LOUREIRO U
17:00 141 FM I ANGLO X ALICE LOUREIRO D
18:00 142 FM I PADRE ÁLVARO X CARMO C
SEXTA-FEIRA – 01/11/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
13:00 143 FF I ESEDRAT X ANGLO A
14:00 144 FF I EQUIPE X CARMO B
15:00 145 HF I ALICE LOUREIRO X CARMO U
16:00 146 VM I ALICE LOUREIRO X CARMO U
17:00 147 FM I 1º COLOCADO DE A X 1º MIT QTF
18:00 148 FM I 1º COLOCADO DE B X 2º MIT QTF
SÁBADO – 02/11/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
08:00 149 VF I ALICE LOUREIRO X ANGLO U
08:50 150 VF I CARMO X EQUIPE U
09:40 151 FF I P.FRANCISCO X ESEDRAT A
10:30 152 FF I EFFIE ROLFS X EQUIPE B
11:20 153 BM I EFFIE ROLFS X ÁGORA U
13:00 154 HF I CARMO X ESEDRAT U
13:50 155 FF 0 EQUIPE X CARMO U
14:40 156 FF 0 EFFIE ROLFS X ÁGORA U
15:30 157 FM 0INHO 1º COLOCADO DE A X 1º MIT SMF
16:20 158 FM 0INHO 1º COLOCADO DE B X 1º COLOCADO DE C SMF
17:10 159 FM I 1º COLOCADO DE C X 1º COLOCADO DE D QTF
18:00 160 FM I 1º COLOCADO DE E X 1º COLOCADO DE F QTF
QUARTA-FEIRA – 06/11/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
14:00 169 VF I 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
15:00 170 VM I 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
16:00 171 HF I 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
17:00 172 BM I 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
18:00 173 FF I 1º COLOCADO A X 1º COLOCADO B FINAL
19:00 174 FM I VENCEDOR J167 X VENCEDOR J168 FINAL

Anderson Diogo Martins

Coordenador Geral do JEV´s 2019

DOMINGO – 03/11/2019 – Local: C.E.M. (Antiga AEV)
Horário Jogo nº Mod/Naipe Módulo Time A Placar X Placar Time B Chave
08:00 161 FM DL 1º COLOCADO DE A X 1º COLOCADO DE B FINAL
09:00 162 FM 0INHO VENCEDOR J157 X VENCEDOR J158 FINAL
10:00 163 FF 0 1º COLOCADO X 2º COLOCADO FINAL
11:00 164 FM 0 VENCEDOR J114 X VENCEDOR J115 FINAL
14:00 165 HF I ESEDRAT X ALICE LOUREIRO U
15:00 166 VM I EQUIPE X CARMO U
16:00 167 FM I VENCEDOR J147 X VENCEDOR J159 SMF
17:00 168 FM I VENCEDOR J148 X VENCEDOR J160 SMF

Coordenador Desportivo do DES-PMV

Etiquetas

Artigos relacionados

Deixe uma resposta

Botão Voltar ao topo
error: Conteúdo protegido! © Copyright Primeiro a Saber.
Fechar
Fechar